График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в 2017–2018 учебном году

Наименование общеобразовательного предмета Даты проведения Продолжительность  олимпиады
1. Искусство (7–11 классы) 11.09.2017 45минут
2. Экология (8–11 классы) 12.09.2017 5–9 классы – 45 минут

10–11 классы – 90 минут

3. Право (9–11 классы) 13.09.2017 2часа
4. География (6–11 классы) 14.09.2017 6-7, 9класс-45 мин., 8,10-11-60мин
5. Математика (5–11 классы) 15.09.2017  90 мин.
6. Экономика (9–11 классы) 18.09.2017 60 мин.
7. История (5–11 классы) 19.09.2017 5-8кл. – 45 мин.,9кл.-80мин, 10кл.-90мин,11кл.-60мин
8. Биология (5–11 классы) 20.09.2017 6–9 классы – 45 минут

10–11 классы – 60 минут

9. Русский язык (5–8 классы) 21.09.2017 5-7 кл.-60мин., 8кл.-90мин.
10. Русский язык (9–11 классы) 22.09.2017 90мин.
11. Физическая культура

7–11 классы – теоретический тур,

7–8 классы – практический тур

25.09.2017
12. Физическая культура

9–11 классы – практический тур

26.09.2017
13. Технология (7–11 классы), теоретический тур 27.09.2017
14. Технология (7–11 классы), практический тур 28.09.2017
15. Литература (5–11 классы) 29.09.2017 5-7 кл.-1ч., 8кл.-1,5ч,

9-11кл.-2ч.,

16. Обществознание (6–11 классы) 02.10.2017 6-8 кл.- 45мин, 9кл.-80мин. 10кл-.2ч., 11кл.-1,30
17. Химия (8–11 классы) 03.10.2017 60 мин.
18. Английский язык (5–8 классы) 04.10.2017 5-8 классы- 45 минут
19. Английский язык (9–11 классы) 09.10.2017 9-11 классы- 90 минут
20. Русский язык (4 класс) 09.10.2017 90мин.
21. Немецкий язык (5–8 классы) 10.10.2017
22. Немецкий язык (9–11 классы) 11.10.2017 1час
23. Физика (7–11 классы) 12.10.2017 7,8 классах-45 минут, в 9-11 классах — 90 минут
24. Основы безопасности жизнедеятельности (7–8 классы) 13.10.2017 Тест -45 минут
25. Основы безопасности жизнедеятельности (9–11 классы) 16.10.2017 Тест -45 минут
26. Математика (4 класс) 16.10.2017 45мин
27. Информатика и ИКТ (7–9 классы) 17.10.2017
28. Информатика и ИКТ (10, 11 классы) 18.10.2017 до 3 часов
29. Астрономия (9–11 классы) 19.10.2017 45 минут.

 

 

 

Ваш комментарий будет первым

Написать ответ

Выш Mail не будет опубликован


*