Дополнительное образование

  Время Название Возраст (классы) Место проведения Проводящая организация
 

ПОНЕДЕЛЬНИК

12:15-13:00 «Секреты русского языка» 3-в 103 МОУ СОШ №7 (Чернышева И.В.)
12:15-13:00 «Художественное творчество: станем волшебниками» 2-б 105 МОУ СОШ №7 (Волосникова Е.И.)
13:10-13:55 «Секреты русского языка»  108 МОУ СОШ №7 (Волосевич Е.В.)
13:10-13:55 «Наш дружный класс» 107 МОУ СОШ №7 (Веденеева М.Н.)
13:10-14:40 Шахматы 1-4 классы 211 Спарт
13:10-13:55 «Как прекрасен этот мир» 104 МОУ СОШ №7 (Смирнова О.В.)
13:10-13:55 «Наш дружный класс» 2-в 107 МОУ СОШ №7 (Веденеева М.Н.).)
13:10-13:55 «Художественное творчество: станем волшебниками» 108 МОУ СОШ №7 (Волосевич Е.В.)
13:15-14:00 «Художественное творчество: станем волшебниками» 3-г 209 МОУ СОШ №7 (Дегтярева О.А.)
13:15-14:00 «Юный краевед» 202 МОУ СОШ №7 (Крылова Е.И.)
13:20-14:05 «Юный краевед» 2-а 102 МОУ СОШ №7 (Гусарова С.Г..)
13:30-14:30 «Художественное творчество: станем волшебниками» 1-а 101 МОУ СОШ №7 (Гусева С.А.)
15:00-16:00 Баскетбол 1-2 класс Большой спортивный зал ДЮСШ
16:00-18:00 Баскетбол 12-16 лет Большой спортивный зал Спарт
17:00-21:00 Рукопашный бой 7-18 лет Малый спортивный зал Спарт
18:00-21:00 Волейбол 13-17 лет Большой спортивный зал Спарт
 

ВТОРНИК

12:10-12:55 «Юный краевед» 1-е классы 114 МОУ СОШ №7 (Братанова Т.Р.)
12:15-13:00 «Художественное творчество: станем волшебниками» 1-в 206 МОУ СОШ №7 (Пинаева О.В.)
12:15-13:00 «Эрудит» 3-в 103 МОУ СОШ №7 (Чернышева И.В.)
12:30-13:30 «Эрудит» 209 МОУ СОШ №7 (Дегтярева О.А.)
13:00-13:45 «Занимательная математика» 106 МОУ СОШ №7 (Сизова Е.Н.)
13:00-15:00 Настольный теннис 1-4 классы Холл 1 этажа (напротив каб №106) МОУ СОШ №7
13:10-13:55 «Художественное творчество: станем волшебниками» 104 МОУ СОШ №7 (Смирнова О.В.)
13:10-13:55 «Наш дружный класс» 2-б 105 МОУ СОШ №7 (Волосникова Е.И.)
13:10-13:55 «Секреты русского языка» 107 МОУ СОШ №7 (Веденеева М.Н.)
13:10-13:55 «Секреты русского языка» 102 МОУ СОШ №7 (Гусарова С.Г.)
13:15-14:00 «Художественное творчество: станем волшебниками» 108 МОУ СОШ №7 (Волосевич Е.В.)
13:15-14:00 «Эрудит» 3-а 202 МОУ СОШ №7 (Крылова Е.И.)
13:20-14:05 «Секреты русского языка» 102 МОУ СОШ №7 (Гусарова С.Г.)
13:30-15:00 Шахматы 5-6 классы Каб .№211 Спарт
13:30-14:30 «Школа здоровья» 1-а 101 МОУ СОШ №7 (Гусева С.А.)
14:00-14:45 «Художественное творчество: станем волшебниками» 207 МОУ СОШ №7 (Куликова С.И.)
14:00-15:00 Танцы 1-4 классы (плавающее расписание) Актовый зал МОУ СОШ №7
15:00-16:30 Волейбол 1-2 класс Большой спортивный зал ДЮСШ
16:30-19:00 Футбол Большой спортивный зал Спарт
19:00-21:00 Легкая атлетика Большой спортивный зал Спарт
 

СРЕДА

12:10-13:05 «Занимательная математика» 102 МОУ СОШ №7 (Гусарова С.Г.)
12:15-13:00 «Мир геометрии» 202 МОУ СОШ №7 (Крылова Е.И.)
12:15-13:00 «Мир геометрии» 104 МОУ СОШ №7 (Смирнова О.В.)
12:15-13:00 «Мир геометрии» 206 МОУ СОШ №7 (Пинаева О.В.)
12:30-13:15 «Любители книги» 102 МОУ СОШ №7 (Гусарова С.Г.)
13:00-14:00 «Добрый мир» 110 МОУ СОШ №7 (Братанова Т.Р.)
13:10-13:55 «Мир геометрии» 2-б 105 МОУ СОШ №7 (Волосникова Е.И.)
13:10-13:55 «Юный краевед» 107 МОУ СОШ №7 (Веденеева М.Н.)
13:10-13:55 «Мир деятельности» 206 МОУ СОШ №7 (Пинаева О.В.)
13:15-14:00 «Как прекрасен этот мир» 3-в 103 МОУ СОШ №7 (Чернышева И.В.)
13:15-14:00 «Художественное творчество: станем волшебниками» 3-г 209 МОУ СОШ №7 (Дегтярева О.А.)
13:15-14:00 «Мир геометрии» 108 МОУ СОШ №7 (Волосевич Е.В.)
13:20-14:05 «Логика» 102 МОУ СОШ №7 (Гусарова С.Г.)
13:20-14:05 «Секреты русского языка» 2-а 102 МОУ СОШ №7 (Гусарова С.Г.)
13:30-14:30 «Мир деятельности» 1-е классы 101 МОУ СОШ №7 (Гусева С.А.)
14:00-14:45 «Художественное творчество: станем волшебниками» 207 МОУ СОШ №7 (Куликова С.И.)
14:00-15:00 «Школа здоровья» 106 МОУ СОШ №7 (Сизова Е.Н.)
15:00-16:00 Баскетбол 1-2 класс Большой спортивный зал ДЮСШ
16:00-18:00 Баскетбол 12-16 лет Большой спортивный зал Спарт
18:00-21:00 Волейбол 13-17 лет Большой спортивный зал Спарт
 

ЧЕТВЕРГ

12:15-13:00 «Эрудит» 3-в 103 МОУ СОШ №7 (Чернышева И.В.)
12:15-13:00 «Я — успешный ученик» 3-а 202  МОУ СОШ №7 (Крылова Е.И.)
12:15-13:00 «Занимательная математика» 107 МОУ СОШ №7 (Веденеева М.Н.)
12:15-13:00 «Занимательная математика» 2-б 105 МОУ СОШ №7 (Волосникова Е.И.)
12:30-13:15 «Любители книги» 102 МОУ СОШ №7 (Гусарова С.Г.)
13:00-13:40 «Подвижные игры» 106 МОУ СОШ №7 (Сизова Е.Н.)
13:00-14:00 Танцы 1-4 классы (плавающее расписание) Актовый зал МОУ СОШ №7
13:00-14:00 «Наш дружный класс» 114 МОУ СОШ №7(Братанова Т.Р.)
13:10-14:40 Шахматы 1-4 классы 211 Спарт
13:10-13:55 «Художественное творчество: станем волшебниками» 104 МОУ СОШ №7 (Смирнова О.В.)
13:10-13:55 «Секреты русского языка» 2-б 105 МОУ СОШ №7 (Волосникова Е.И.)
13:15-14:00 «Секреты русского языка» 3-г 209 МОУ СОШ №7 (Дегтярева О.А.)
13:15-14:00 «Логика» 108 МОУ СОШ №7 (Волосевич Е.В.)
13:15-14:00 «Эрудит» 3-в 103 МОУ СОШ №7 (Чернышева И.В.)
13:20-14:05 «Любители книги» 2-а 102 МОУ СОШ №7 (Гусарова С.Г.)
13:30-15:00 Шахматы 5-6 классы Каб .№211 Спарт
13:30-14:30 «Художественное творчество: станем волшебниками» 101 МОУ СОШ №7 (Гусева С.А.)
14:00-14:45 «Школа здоровья» 4-а 106 МОУ СОШ №7 (Сизова Е.Н.)
15:00-16:30 Волейбол 1-2 классы Большой спортивный зал ДЮСШ
16:30-18:30 Настольный теннис 5-9 классы Холл 1 этажа (напротив каб №106) МОУ СОШ №7
16:30-19:00 Футбол Большой спортивный зал Спарт
17:00-21:00 Рукопашный бой 7-18 лет Малый спортивный зал
19:00-21:00 Легкая атлетика Большой спортивный зал Спарт
 

ПЯТНИЦА

8:15-9:00 «Занимательная математика» 2-а 102 МОУ СОШ №7 (Гусарова С.Г.)
10:15-11:00 «Клуб любителей книги» 106 МОУ СОШ №7 (Сизова Е.Н.)
12:05-12:40 «Юный краевед» 106 МОУ СОШ №7 (Сизова Е.Н.)
12:15-13:00 «Секреты русского языка» 104 МОУ СОШ №7 (Смирнова О.В.)
12:15-13:00 «Художественное творчество: станем волшебниками» 2-б 105 МОУ СОШ №7 (Волосникова Е.И.)
12:15-13:00 «Художественное творчество: станем волшебниками» 206 МОУ СОШ №7 (Пинаева О.В.)
12:15-13:00 «Клуб любителей книги» 2-б 105 МОУ СОШ №7 (Волосникова Е.И.)
12:15-13:00 «Клуб любителей книги» 107 МОУ СОШ №7 (Веденеева М.Н.)
12:20-13:05 «Мир геометрии» 1-в 206 МОУ СОШ №7 (Пинаева О.В.)
12:20-13:05 «Мир геометрии» 1-б 207 МОУ СОШ №7 (Кишкинова Н.С.)
12:30-13:15 «Эрудит» 209 МОУ СОШ №7 (Дегтярева О.А.)
13:00-13:45 «Занимательная математика» 1-а 110  МОУ СОШ №7 (Братанова Т.Р.)
13:15-14:00 «Эрудит» 3-а 202 МОУ СОШ №7 (Крылова Е.И.)
13:15-14:00 «Моя первая экология»» 3-в 103 МОУ СОШ №7 (Чернышева И.В.)
15:00-16:00 Баскетбол 1-2 класс Большой спортивный зал ДЮСШ
16:00-18:00 Баскетбол 12-16 лет Большой спортивный зал Спарт
17:00-21:00 Рукопашный бой 7-18 лет Малый спортивный зал Спарт
18:00-21:00 Волейбол 13-17 лет Большой спортивный зал Спарт
 

СУББОТА

12:00-14:00 Легкая атлетика Большой спортивный зал Спарт
10:00-12:00 Футбол Большой спортивный зал Спарт
12:00-14:00 Легкая атлетика Большой спортивный зал Спарт